Франция — Португалия 11 октября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
11 октября в Париже сборная Франции примет команду Португалии в третьем туре Лиги наций. Игра состоится на арене "Стад де Франс". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре возможно в ограниченном количестве.

Франция набрала хорошую форму



Ставки на футбол, Сборная Франции

Хозяева - действующий чемпион мира. Франция взяла старт в нынешней кампании Лиги наций с двух викторий. Были повержены Швеция (1:0) и Хорватия (4:2). Команда Франции побеждала в предыдущих восьми из девяти игр с официальным статусом.

Любопытный факт. Контрольный матч с Украиной стал для нападающего Оливье Жиру 100-м в футболке национальной сборной. Оливье стал восьмым футболистом в истории Франции, достигшим этого показателя. Кроме того, два гола в ворота Украины позволили Жиру обогнать легендарного Мишеля Платини и выйти уже на вторую строчку в списке лучших бомбардиров в истории команды Франции. В его активе 42 мяча, и теперь Оливье на девять голов отстает от лучшего снайпера французов - другой легенды Тьерри Анри.

У Португалии не сыграют важные защитники



Португалия - действующий победитель Лиги наций. В нынешней кампании в активе коллектива под началом Криштиану Роналду есть виктории над хорватами (4:1) и шведами (2:0). В предыдущих 10 играх с официальным статусом команда Португалии записала в свой актив 9 викторий.
Перед матчем у бека Жозе Фонте выявили коронавирус, теперь футболиста отправили на самоизоляцию. В заявке он заменен Домингушем Дуарте. Другой бек, Мариу Руй, также не поможет своей команде - он тоже отправлен на карантин. В заявке Руй заменен Нуну Секейрой.

Занимательная статистика



Хозяева забьют более одного раза? Команда Франции проводила более одного мяча в предыдущих восьми из девяти официальных игр в родных стенах.

Матч будет "верховым"? Более двух голов коллективы забивали в предыдущих восьми из девяти официальных домашних игр команды Франции.

Прогноз и ставка



В этой игре команды увидят бескомпромиссную борьбу двух лучших команд мира. Футболисты Франции и Португалии не раз за последние годы доказывали специалистам и болельщикам, что относятся к числу самых сильных сборных. Но в пользу хозяев говорит фактор своего поля. Франция сыграет на своей арене, а дома эта команда традиционно показывает очень хороший футбол. Португалия может увезти очки из Парижа. Но максимум - одно.

1Х+ТМ 3.5 за 1.66
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии