Аякс - Реал Мадрид прогноз на матч 13 февраля 2019

 
Футбол (13.02.2019). Лига чемпионов УЕФА. Бесплатный прогноз и ставка на игру «Аякс» - «Реал».

Реал Мадрид, Аякс

«Реал» готовится к дуэли с амстердамцами в прекрасном расположении духа. «Бланкос» набрали хороший ход в Примере, в минувший уик-энд обыграли в дерби «Атлетико» и приблизились к «Барселоне» на расстояние шести очков. Сантьяго Солари всё-таки смог оздоровить действующего триумфатора Лиги чемпионов, которого снова все воспринимают всерьёз и по-настоящему опасаются.

А вот «Аякс» начало откровенно «плющить». Красно-белые проиграли «Хераклесу», пропустили целых шесть мячей от «Фейеноорда», также можно вспомнить четыре мяча от «Херенвена». Возможно, на евроарене «аяксиды» предстанут в ином образе, впрочем, их текущая форма вызывает множество вопросов.

«Реал» рассматривается безусловным фаворитом противостояния, особенно учитывая преображение обитателей «Бернабеу». За последние пару месяцев всё сильно изменилось и перевернулось с ног на голову, потому голландским болельщикам вряд ли стоит ждать каких-либо сенсаций.

Прогноз на матч:

ТМ 3.5 (1,70)

Где смотреть онлайн «Аякс» - «Реал Мадрид»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии