Барселона — Севилья 4 октября 2020: прогноз и ставка на матч Примеры

 
4 октября в Барселоне местный одноименный клуб примет "Севилью" в 5-м туре испанской Примеры. Игра пройдет на арене "Ноу Камп". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче запрещено.

Барселона становится командой Кумана



Ставки на футбол, Барселона

К игре с "Севильей" под руководством нового тренера Рональда Кумана "Барселона" успела сыграть два матча. Дебют нидерландца, а это была игра с "Вильярреалом", получился выше всяческих похвал. Его "Барселона" визуально практически не изменилась. Но каталонцы играли не 4-3-3, а 4-2-3-1. Среди обновлений от Рональда стоит отметить появление на острие атаки Лионеля Месси Месси. Антуан Гризманн вышел на правом краю. Играли также Ансу Фати и Филиппе Коутиньо. Оба - глубже. Что и позволило пробить "верх" и показать отличную игру.

Похоже, что от "Барсы" мы вправе ожидать не только большого количеств матчец с "верхами", но и поединков "привычных" "блаугранас". То есть - той "Барселоны", которая не делает пасы ради пасов, не ограничивает себя в количестве ударов за матч, как то было при Эрнесто Вальверде и Энрике Сетьене, а ведет атаки ярко и разнообразно.

Севилья стартовала убедительно



Севильский клуб оба своих матча выиграл. Хотя против "Кадиса" для команды Хулена Лопетеги все складывалось достаточно тяжело. В старте "нервьоненсе" вышел игрок, который вернулся в ставший ему родным клуб (ранее уже играл во встрече за Суперкубок УЕФА) хорват Иван Ракитич. И хоть у "Севильи" было преимущество, но победный мяч в андалусийском дерби с новичком Ла Лиги победитель Лиги Европы забил лишь на 90-й минуте.

У гостей не сможет помочь своей команде французский защитник Себастьян Коршья.

Занимательная статистика



Каталонцы точно возьмут верх? "Кулес" побеждали в споре с противником в предыдущих 8 очных матчах в Примере в родных стенах.
Севильский клуб сможет забить? Команда гостей не уходила с поля без гола в предыдущих шести из 8 очных споров клубов в Примере на территории "Барселоны".

Прогноз и ставка



Даже с учетом того, что "Барселона" проведет второй матч на неделе, и будет достаточно уставшей, вероятность того, что хозяева смогут противнику доказать свой перевес, достаточно высока. "Севилья" также играет в плотном графике, и также наверняка прибегнет к ротации состава. А значит, позиции хозяев в этом отношении более слабыми не становятся, и "Барселона" остается безусловным фаворитом.

П1 за 1.61
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии