Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм 4 октября 2020: прогноз и ставка на матч АПЛ

 
4 октября в Манчестере местный "Юнайтед" примет "Тоттенхэм" из Лондона в 4-м туре АПЛ. Игра пройдет на арене "Олд Траффорд". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре запрещено.

Манчестер Юнайтед стартовал не лучшим образом



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

Манчестерский коллектив на данный момент занимает позиции в нижней части таблицы. Такая ситуация объясняется, в первую очередь, тем, что МЮ сыграл на один матч меньше, чем другие коллективы. Кроме того, бросается в глаза факт не самого уверенного старта команды Уле-Гуннара Сульшера в принципе. После проигрыша в родных стенах от "Кристал Пэлас" (1:3) МЮ с превеликим трудом в гостях преодолел сопротивление "Брайтона" (3:2) - команда забила решающий мяч в дополнительное ко второму тайму время.

У хозяев продолжает восстановление после травмы бек Фил Джонс.

Тоттенхэм сыграет без важнейших нападающих



Впрочем, не лучше показатели пока и у команды Жозе Моуринью. Кроме разгрома, который команда смогла учинить "Сотону" в гостях (5:2), коллектив в родных стенах уступил ливерпульскому "Эвертону" (0:1) и поделила зачетные баллы с "Ньюкаслом" (1:1). В предыдущих девяти играх в АПЛ "шпоры" уступили всего раз (пять викторий и три мировые).

В гостях у коллектива из Лондона четыре матча без проигрышей в АПЛ (две победы и две мировые). Нельзя не отметить, что у "шпор" есть, как минимум, одна важная кадровая потеря. Игру с МЮ по причине травмы пропустит форвард Сон Хын Мин. Кореец забил четыре из шести мячей команды в текущем сезоне АПЛ. Скорее всего, не сыграет и валлийский форвард Гарет Бэйл.

Занимательная статистика



Хозяева победят? МЮ смог выиграть в предыдущих пяти из шести личных матчей в первенстве АПЛ в родных стенах.

"Тоттенхэм" в первом тайме забить не сможет? Игроки лондонского клуба не смогли забить в предыдущих пяти из шести игр команд на стадионе МЮ в играх в рамках в АПЛ первой половине.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча хорошим вариантом будет возможность поставить на победу хозяев. Гости существенно ослаблены отсутствием нескольких важных исполнителей, поэтому свой потенциал "Тоттенхэм" реализовать скорее не сможет. В пользу хозяев говорит статистика и показатели МЮ на своем поле. Матч наверняка пройдет в обоюдоострой борьбе, но отсутствие важных исполнителей группы атаки на гостях точно отразится.

П1 за 1.99
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии