Фенербахче - Зенит прогноз на матч 12 февраля 2019

 
Футбол (12.02.2019). Лига Европы УЕФА. Бесплатный прогноз и ставка на игру «Фенербахче» - «Зенит».

ФК Зенит, Фенербахче

Первый официальный матч для команды Сергея Семака в 2019 году. Так получилось, что он ещё и международный. Сине-бело-голубые постараются преуспеть в Стамбуле и нанести поражение местному «Фенербахче», который проводит один из наиболее неоднозначных сезонов за всю историю клуба.

Сложно в это поверить, но сейчас «Фенербахче» занимает аж 14 место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. Летом в клубе сменился президент, который назначил на должность главного тренера Филлипа Коку. При этом, «канарейки» расстались сразу с тремя лидерами, а именно Жулиано, Фернандао и Соузой. «Фенер» плохо стартовал, Коку поспешно отправили восвояси, заменив на Эрвина Кумана. Впрочем, при Эрвине всё стало ещё хуже. Вскоре погнали и его. Сейчас южанами руководит Эрсун Янал, обещающий всецело реанимировать славный коллектив и дать бой лидеру чемпионата России.

«Зенит» - фаворит пары, но питерцам ни в коем случае нельзя недооценивать «канареек». Тем более, мы прекрасно знаем, что такое российская футбольная команда в начале февраля. Еврокубковый вояж в Турцию – это далеко не «товарняки» с «Дюделанжем» и «Сарпсборгом». К тому же новички «Зенита» в лице Ракицкого, Барриоса и Азмуна только-только начали адаптироваться и привыкать к требованиям Семака.

Прогноз на матч:

Победда Фенербахче (2.59)

Где смотреть онлайн «Фенербахче» - «Зенит»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 20:55 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии