Манчестер Юнайтед - ПСЖ прогноз на матч 12 февраля 2019

 
Футбол (12.02.2019). Лига чемпионов УЕФА. Бесплатный прогноз и ставка на игру «МЮ» - «ПСЖ».

Манчестер Юнайтед, ПСЖ

Лига чемпионов возвращается на наши с вами экраны, друзья. Это, безусловно, очень радостная весть, тем более, мы сходу станем свидетелям поистине яркого и интригующего противостояния. 12 февраля «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннара Сульшера примет в родных стенах французский ПСЖ.

Ещё совсем недавно «МЮ» считали беспросветным аутсайдером данной пары. Но Сульшер всё изменил. Он реанимировал коллектив с «Олд Траффорд» и неустанно штампует победы, потеряв очки лишь в схватке с «Бёрнли». «Юнайтед» способен дать серьёзный бой чемпиону Франции и пройти в следующий раунд соревнования.

Напомним, ПСЖ испытывает кадровые проблемы, причём, существенные. Томас Тухель не может рассчитывать сразу на двух звёздных нападающих. Неймар травмировался в кубковом поединке со «Страсбуром», а Эдинсон Кавани заработал повреждение в недавней дуэли с «Бордо». Травмы двух основных форвардов переворачивают игру в совсем иное русло.

Добавим, что «МЮ» и ПСЖ никогда не пересекались в официальных играх. В 2015 году коллективы выясняли отношения на Международном Кубке чемпионов и парижане добыли победу со счётом 2:0.

Прогноз на матч:

Ф1 (0) (1.73)

Где смотреть онлайн «Манчестер Юнайтед» - «ПСЖ»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии