Ливерпуль — Арсенал 28 сентября 2020: прогноз и ставка на матч АПЛ

 
28 сентября в Ливерпуле местный клуб примет "Арсенал" из Лондона в третьем туре английской Премьер-лиги. Игра пройдет на стадионе "Энфилд Роуд". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче запрещено.

Обыграть Ливерпуль на его поле - задача почти нереальная



Ставки на футбол, Ливерпуль

Команда Юргена Клоппа вместе с еще четырьмя коллективами записала в свой актив максимальное количество зачетных баллов по итогам двух стартовых игр. "Красные" в родных стенах переиграли "Лидс", а также оказались сильнее лондонского "Челси" на поле противника. В предыдущем сезоне "Ливерпуль" не терял баллы на протяжении целых 8 туров кряду. "Красные" брали верх над противниками в предыдущих четырех играх в АПЛ, в этих матча команда забила 14 голов. Бросается в глаза и серия команды без поражений на "Энфилде" в Премьер-лиге длиной в 60 матчей. За этот период ливерпульский клуб выиграл 49 игр, а еще по итогам 11 встреч подписал мировую.

Хавбек Джеймс Милнер, с высокой вероятностью, пропустит матч по причине травмы. Точно не сыграет еще один полузащитник хозяев Джордан Хендерсон.

Арсенал - среди лидеров АПЛ



Лондонский клуб также начал чемпионат с двух побед кряду. "Канониры" поочередно переиграли в двух лондонских дерби сначала "Фулхэм", а потом и "Вест Хэм". В предыдущей кампании АПЛ команда Микеля Артеты также взяла старт двумя победами, но потом "канониры" не побеждали в трех турах кряду. В гостях лондонский клуб хорошими результатами похвастать не может: в предыдущих 19 играх "Арсенал" записал в свой актив лишь четыре виктории (8 мировых и 7 проигрышей).

Кадровые потери есть и у гостей. Беки Пабло Мари, Шкодран Мустафи, Седрик Соарес и Сократис Папастатопулос, а также игрок средней линии Эмил Смит Роу по причине повреждений этот матч пропустят.

Занимательная статистика



Напрашивается победа хозяев? Ливерпульский коллектив брал верх над противником в предыдущих четырех очных играх клубов в АПЛ в родных стенах с гандикапом не менее чем в два гола.

В первом тайме увидим не один гол? В предыдущих шести из семи личных встреч в первенстве Англии на поле "Ливерпуля" в первой половине команды забивали более одного мяча.

Прогноз и ставка



"Ливерпуль" и "Арсенал" на хорошем ходу. Обе команды подходят к очному матчу с максимальными показателями. Как показывает практика, в личных матчах вероятность голов в обе стороны достаточно высока (такой сценарий был реальностью в предыдущих восьми из девяти игр). Мячи в исполнении футболистов обоих клубов увидим и на этот раз.

Обе забьют - да за 1.66
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии