Барселона — Вильярреал 27 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Примеры

 
27 сентября в Барселоне местный одноименный клуб примет "Вильярреал" в третьем туре испанской Примеры. Матч пройдет на арене "Ноу Камп". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре запрещено.

Барселона может пострадать от нехватки кадров



Ставки на футбол, Барселона

Матч третьего тура станет первым для "блаугранас" в текущем сезоне Ла Лиги. Предыдущий сезон "Барселона" завершила на второй строчке, команда отстала от чемпиона, мадридского "Реала", на пять баллов. У каталонцев хорошие результаты на своем поле. В родных стенах "Барселона" брала верх над противниками по итогам девяти игр из предыдущих 11 в играх Примеры.

В этом матче наставник хозяев Рональд Куман не сможет рассчитывать на целый ряд игроков. По причине повреждений не смогут выйти на поле голкипер, немец Марк-Андре тер Штеген и француз, защитник Самуэль Умтити. Кроме того, на неделе "Барселону" покинули три игрока первой команды. Форвард Луис Суарес пополнил ряды мадридского "Атлетико". Бек Нельсон Семеду перешел в английский "Вулверхэмптон". Полузащитник Артуро Видаль стал футболистом итальянского "Интера".

Вильярреал умеет играть на выезде



Гости успели провести в Примере уже два матча. В первой игре "субмарин" не смог справиться с вернувшейся в высший дивизион испанского футбола "Уэской" (1:1), но потом оказался сильнее "Эйбара" (2:1). Нельзя не отметить неплохие показатели "подводников" на выезде. У команды четыре победы в предыдущих пяти играх на выезде в Примере.

Сразу два игрока гостей этот матч по причине травм могут пропустить. Бек Cофьян Чакла перед матчем получил травму мышц ноги. Другой защитник "Вильярреала", опытный Рауль Альбиоль, может не сыграть по причине перелома носа.

Занимательная статистика



Непременно увидим гол в первые полчаса? В предыдущих шести из семи матчей каталонского клуба в первенстве Испании гол забивался до 30-й минуты.

Во второй половине голов будет точно больше чем в первой? В предыдущих пяти из шести игр с участием "Вильярреала" в Примере во второй половине команды забивали большее количество голов, чем в первом тайме.

Прогноз и ставка



С учетом того, что "Барселона" в новом сезоне старт только возьмет, а также глядя на сомнительную кадровую политику каталонского клуба, скажем, мы считаем, что наиболее подходящим вариантом для этой игры будет сценарий с гандикапом на гостей. "Вильярреалу" удивить соперника по силам, и значительного преимущества хозяев ждать не стоит.

Ф2 (+1.5) за 1.62
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии