ЦСКА — Локомотив 27 сентября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
27 сентября в Москве местный ЦСКА и другой столичный клуб примет "Локомотив" в девятом туре российской Премьер-лиги. Игра пройдет на стадионе "ВЭБ Арена". Присутствие болельщиков на стадионе на этой игре возможно в ограниченном количестве.

ЦСКА хорош на своем поле



Ставки на футбол

Коллектив Виктора Гончаренко брал победы в предыдущих трех играх в РПЛ. В каждом из этих матчей за "армейцев" забивали футболисты, которые выходили на замену. Команда хозяев хороша на своем поле. В родных стенах "красно-синие" не уступили противникам в предыдущих пяти из шести игр в РПЛ (четыре виктории и одна мировая). Хозяева хороши в игре с визави в родных стенах. ЦСКА не проиграл в предыдущих шести из восьми очных игр с "Локомотивом" в РПЛ на своей арене (пять викторий, одна мировая).

Нельзя не отметить, что у ЦСКА намечаются две потери. По причине дисквалификации матч пропустит хавбек Константин Марадишвили. Бек Никита Котин получил повреждение в игре молодежных команд.

Локомотив знает, как играть на выезде



Команда Марко Николича в предыдущем туре сумела переиграть "Тамбов" (1:0). Так "Локомотив" сумел прервать длинную серию неудач длиной в пять игр в рамках РПЛ без побед (три мировые и два проигрыша). На выезде у "железнодорожников" показатели неплохие. Коллектив ЛМ не уступил в предыдущих восьми из девяти игр в первенстве РПЛ (четыре победы и четыре мировые).

У гостей одна кадровая потеря на матч точно есть. По причине дисквалификации не сможет помочь своей команде хавбек сборной Польши Гжегож Крыховяк.

Занимательная статистика



На двоих команды забьют не более двух раз? В предыдущих семи из девяти игр "Локомотива" в РПЛ команды не забивали более двух мячей.

Хозяева в первом тайме точно забьют? В предыдущих пяти из шести домашних игр в РПЛ футболисты ЦСКА отличались до перерыва.

Прогноз и ставка



Значения матча на "ВЭБ Арене" переоценить невозможно. Успех или неудача в дерби могут иметь долгоиграющие последствия для турнирной судьбы обеих команд и даже для работы тренеров во главе вверенных им коллективов. Как показывает практика, цена ошибки в таких играх зашкаливает. Также на вероятный "низ" в этой игре указывает также и факт немалого количества "низовых" матчей в истории очных игр коллективов. Трудно сказать, кто победит, но незначительное количество забитых мячей для этого матча напрашивается.

ТМ 2.5 за 1.83
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии