Бавария — Севилья 24 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Суперкубка УЕФА

 
24 сентября в Будапеште немецкая "Бавария" и представитель Испании "Севилья" поборются за Суперкубок УЕФА. Игра пройдет на арене "Ференц Пушкаш". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре возможно в ограниченном количестве - до 30% от заполняемости трибун.

Бавария бьёт все рекорды



Ставки на футбол, Бавария

Немецкий клуб четырежды принимал участие в поединке за Суперкубок УЕФА (это было в 1975-м, 1976-м, 2001-м и 2013-м). И только последняя попытка ФК "Голливуд" была успешной. Мюнхенский клуб брал верх над противниками во всех 11 играх в Лиге чемпионов образца предыдущего сезона. Таким образом, "Байерн" установил новый рекорд турнира. Лишь в финальной игре предыдущего розыгрыша самого престижного еврокубка Мюнхен провел в ворота соперников менее двух мячей за матч.

Интересно, что для лучшего игрока предыдущего евросезона, польского форварда "Баварии" Роберта Левандовски, испанская "Севилья" является одним из наиболее неудобных оппонентов. В четырех играх с этим коллективом Роберт не забил ни разу.

Севилья - король финалов. Лиги Европы



Испанский клуб соперничал за Суперкубок УЕФА пять раз (в 2006-м, 2007-м, 2014-м, 2015-м и 2016-м). Севильцы также выигрывали титул всего раз, но успешной для "нервьоненсе" была лишь первая попытка.

В финальной игре в рамках ЛЕ севильский коллектив 3:2 переиграл итальянский "Интер". "Нервьоненсе" смогли установить новый клубный рекорд - команда не уступила в предыдущей 21 встрече с официальным статусом во всех соревнованиях (12 викторий и девять мировых). В кампании-2019/20 севильцы проиграли всего раз - в шестом матче группового раунда Лиги Европы, не имевший для нервионцев никакого значения с точки зрения турнирного значения.

Занимательная статистика



Во втором тайме не забьет хотя бы один из участников? Хотя бы один клуб не отличался во второй половине в предыдущих семи из восьми игр "Баварии" в Лиге чемпионов и в предыдущих пяти играх испанского клуба в ЛЕ.

Севильцы подпишут мировую по итогам первого тайма? В предыдущих восьми играх в ЛЕ "Севилья" семь раз подписывала мировую по итогам первой половины.

Прогноз и ставка



Несмотря на статус фаворита, "Байерн" вряд ли не получит отпор от неуступчивого противника. Поэтому для данного матча оптимальным выбором будет вариант в пользу умеренной, как для игры со столь мастеровитыми футболистами, результативностью.

ТМ 4 за 1.65
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии