Челси — Ливерпуль 20 сентября 2020: прогноз и ставка на матч АПЛ

 
20 сентября в Лондоне "Челси" примет "Ливерпуль" во втором туре АПЛ. Игра пройдет на стадионе "Стэмфорд Бридж". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче запрещено. В соревновании клубы, с высокой вероятностью, будут решать самые высокие задачи.

Челси впечатляет на своем поле



Ставки на футбол, Челси

Лондонский коллектив начал новую кампанию без раскачки. "Синие" в гостях переиграли "Брайтон" (3:1). В предыдущих 13 играх первенства АПЛ "синие" проиграли оппонентам лишь три раза (9 викторий и одна мировая), причем проигрыши пришлись на игры в гостях. В родных же стенах "Челси" записал в свой актив серию из шести выигранных матчей в рамках чемпионата. Последний раз столь хороший период на своем поле у "Челси" был в октябре-декабре еще 2017-го (семь кряду викторий в АПЛ).

На эту игру у "синих" серьезные потери. Беки Бен Чилвелл и Тиаго Силва, а также хавбеки Кристиан Пулишич и Хаким Зиеш вынуждены пропустить матч по причине различных повреждений.

Ливерпуль часто пропускает на выезде



Коллектив немецкого тренера Юргена Клоппа выдал сногсшибательный по сюжету и эмоциям матч в первом туре АПЛ, когда обыграл новичка лиги "Лидс Юнайтед" (4:3). "Красные" за последние 1.5 года лишь второй раз пропустили три гола мяча на своем поле, а первый раз был зафиксирован именно в споре с "Челси" (предпоследний туре предыдущего сезона). Ливерпульцы побеждали в предыдущих трех играх в АПЛ и забили при этом 12 голов. В гостях у "красных" дела идут не столь хорошо - у команды лишь две победы в предыдущих шести матчах АПЛ (одна мировая и три проигрыша), и не пропустили "красные" лишь в одной игре из этой серии.

Бек команды Клоппа Костас Цимикас только вернулся в общую группу после перенесенной болезни. Его участие в игре под вопросом.

Занимательная статистика



Увидим умеренную результативность? В предыдущих восьми из девяти очных игр в АПЛ клубы забивали менее четырех мячей.
По итогам первого тайма ничьей не будет? В предыдущих семи из девяти очных матчей в АПЛ на территории "Челси" в первой половине не фиксировалась ничья.

Прогноз и ставка



На наш взгляд, в этом матче команды обменяются забитыми мячами. Обе стороны забивали в предыдущих восьми из девяти очных встреч в АПЛ на поле хозяев. Вряд ли иной сценарий увидим и в этом случае. В пользу хозяев говорит фактор своего поля, в пользу гостей - отсутствие у хозяев целой группы футболистов.

Обе забьют-да за 1.6
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии