Локомотив Тбилиси — Динамо Москва 17 сентября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЕ

 
17 сентября в Тбилиси "Локомотив" примет "Динамо" во втором отборочном раунде Лиги Европы. Игра пройдет на стадионе имени Михаила Месхи. Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче запрещено. В турнире команды, скорее всего, будут решать разные задачи.

Локомотив Тбилиси недавно впервые победил в ЛЕ дома



Ставки на футбол

Клуб из столицы Грузии в квалификации Лиги Европы в этом сезоне уже играл. Коллектив начал свой путь с первого этапа квалификации, в котором был сильнее "Университати" (2:1). Нельзя не отметить, что победа над представителем Румынии для "Локомотива "стала первым домашним успехом в рамках второго по престижности еврокубка (имеется в виду, как Лига Европы, так и Кубок УЕФА) в 21 столетии (до этого у клуба в активе была лишь одна мировая, а также два проигрыша).

В споре с "Динамо" хозяева считаются явным аутсайдером, но в игре с "Университатей" тбилисцы также фаворитом не были.

У Динамо хорошие результаты в матчах ЛЕ на выезде



"Динамовцы" пробились в Лигу Европы после того, как заняли шестую строчку в предыдущей кампании в РПЛ. Предыдущий заход "бело-голубых" в ЛЕ случился в розыгрыше под номером 2014/15. В ту пору московский клуб начинал свой путь с третьего этапа отбора и смог дойти до стадии 1/8 финала. Там по сумме двух игр команда проиграла уступила итальянскому "Наполи".

В 21 столетии российский коллектив четырежды принимал участие во втором по престижности европейском клубном турнире и только раз добирался до стадии группового раунда, это случилось в кампании-2014/15. В предыдущих семи играх на выезде в рамках ЛЕ "динамики" брали верх пять раз.

Занимательная статистика



Увидим забитые мячи в исполнении обеих команд? В предыдущих пяти из семи игр на выезде в рамках ЛЕ на выезде отличались оба клуба.

Много голов не будет? Менее двух забитых мячей команды забивали в первой половине в предыдущих девяти из 10 игр "динамовцев" в рамках Лиги Европы.

Прогноз и ставка



Визит "Динамо" в Тбилиси сулит команде Максимилиана Филиппа успех. Вероятность победы гостей высока по нескольким причинам. Во-первых, "бело-голубые" противника существенно превосходят, как по уровню исполнительского мастерства, так и по текущему потенциалу московского клуба. Более того, учитывая класс команд, предположим, что виктория гостей будет не минимальной.

Ф2 (-1) за 1.7
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии