Ростов — Локомотив 14 сентября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
14 сентября в Ростове-на-Дону "Ростов" примет "Локомотив" в седьмом туре РПЛ. Матч пройдет на стадионе "Ростов Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре возможно в ограниченном количестве. Клубы относятся к числу претендентов на еврокубки.

Ростов подходит к игре в хорошей форме




Хозяева не знают поражений на протяжении вот уже трех игр в рамках РПЛ (две победы и одна мировая). "Комбайнеры" с начала сезона не впечатляют в атаке: в шести играх этот коллектив забил лишь четыре гола. Столь низкие показатели также в активе "Химок", а меньшее количество мячей на счету "Урала" из Екатеринбурга и "Ротора" из Волгограда (по три забитых мяча). Также "сельмаши" показывают не очень уверенные результаты в играх на своем поле. В родных стенах ростовчане не смогли победить в предыдущих четырех из пяти игр первенства РПЛ (одна мировая и три проигрыша).

Перед игрой для тренерского штаба хозяев есть хорошие новости. Бек Дмитрий Чистяков и хавбек Павел Мамаев восстановились после повреждений и готовятся к игре наравне со всеми.

Локомотив хорош в гостях



Коллектив сербского тренера Марко Николича переживает не лучший период. "Красно-зеленые" не могут победить на протяжении вот уже четырех матчей в рамках РПЛ (две мировые и два проигрыша). По итогам шести туров первенства России "железнодорожники" шли на восьмой строчке в таблице. У "Локомотива" хорошие показатели на выезде. "Красно-зеленые" не уступили противникам в предыдущих семи из восьми игр в РПЛ (четыре виктории и три мировые). Также отметим, что московский клуб не уступил в предыдущих шести из семи очных матчей в РПЛ (пять викторий и одна мировая).

Свое кадровое пополнение есть и у гостей. Хавбек сборной Польши Гжегож Крыховяк восстановился от повреждения и вышел в старте в матче за свою страну.

Занимательная статистика



Гости забьют первыми? В предыдущих пяти из шести очных матчей команд в РПЛ игроки "Локомотива" были авторами первого забитого мяча.
Хозяева высокой результативностью не порадуют? Футболисты "Ростова" забили менее двух мячей в предыдущих 14 из 16 очных матчей команд в РПЛ в родных стенах.

Прогноз и ставка



Спрогнозировать победителя этого матча - дело неблагодарное. Обе команды демонстрируют противоречивые результаты в отношении игры дома ("Ростов") и на выезде ("Локомотив"). А вот вариант с умеренной результативностью на табло выглядит перспективным. Ожидаем не менее двух голов.

ТБ 2 за 1.7
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии