Манчестер Сити - Челси прогноз на матч 10 февраля 2019

 
Футбол (10.02.2019). Чемпионат Англии (АПЛ, Английская Премьер-лига). Бесплатный прогноз и ставка на игру «Ман Сити» - «Челси».

Манчестер Сити, Челси

Обыграв «Эвертон» «Ман Сити» сравнялся по очковым показателям с «Ливерпулем». Хоть у красных и есть матч в запасе, интрига в чемпионской гонке в АПЛ разгорелась до предела. Нас ждёт шикарная концовка сезона с невероятными эмоциями и градусом давления на оба коллектива.

В очередной туре Премьер-Лиги «горожанам» придётся биться с лондонским «Челси». В первом круге чемпионата синие смогли нанести поражение подопечным Хосепа Гвардиолы, отправив в ворота Эдерсона два безответных мяча.

Очевидно, что на «Этихаде» будет совсем иной футбол. «Сити» постарается действовать ярко выраженным первым номером, доминировать, много владеть мячом и осуществить несколько результативных атак на ворота Кепы.

К сожалению для фанатов «Челси», их команда нестабильна. В нынешнем году синие выдали несколько невразумительных поединков, проиграли «Арсеналу» и «Борнмуту». На прошлой неделе они разгромили «Хаддерсфилд» и вернули веру в собственные силы, впрочем, уровень «терьеров» оставляет желать лучшего. 10 февраля у лондонцев будет реальная проверка на прочность.

Прогноз на матч:

П1 и ТМ (4) (1.83)

Где смотреть онлайн «Манчестер Сити» - «Челси»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 19:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии