ЦСКА — Спартак 13 сентября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
13 сентября в Москве ЦСКА примет "Спартак" в седьмом туре РПЛ. Матч пройдет на стадионе "ВЭБ Арена". Присутствие болельщиков на трибунах будет возможно, но лишь в ограниченном количестве. Команды относятся к числу главных претендентов на самые высокие места.

ЦСКА показывает хорошую игру дома



Ставки на футбол

"Красно-синие" не смогли победить в предыдущих трех из четырех игр в рамках РПЛ (одна мировая и два проигрыша). Перед паузой на матчи сборных стран "армейцы" уверенно переиграли "Ахмат" из Грозного (3:0). Коллектив белорусского тренера Виктора Гончаренко по итогам шести туров первенства РПЛ записал в свой актив 10 баллов. Данный результат аналогичен показателям прошлого сезона, когда "красно-синие" пришли к финишу на четвертой строчке. На своем поле хозяева достаточно хороши. Команда не уступила в предыдущих четырех из пяти игр в РПЛ (три виктории и одна мировая). Нельзя не отметить и то, что коллектив не проиграл в предыдущих семи из девяти очных игр в рамках РПЛ в родных стенах (пять викторий и две мировые).

Бек Бруно Фукс пропустит не менее месяца по причине повреждения бедра. Также под вопросом участие в игре бека Игоря Дивеева.

Спартак - лидер чемпионата



"Красно-синие" - лидер РПЛ по итогам шести туров. На данный момент лишь "спартачи", а также "Сочи" на данный момент ни разу не уступали с начала сезона; у "народной команды" по итогам шести игр в РПЛ четыре победы и две мировые. Нельзя не отметить, что во время перерыва команду покинул хавбек Гус Тиль. Последний в качестве арендованного футболиста пополнил ряды немецкого "Фрайбурга". В предстоящей игре может дебютировать в составе "красно-синих" нападающего Александра Кокорина.

Хавбек Максим Глушенков получил повреждение колена в футболке молодежной сборной России.

Занимательная статистика



"Спартак" забьет первым? В предыдущих шести из восьми очных игр команд в первенстве РПЛ игроки "красно-белых" забивали первыми.
ЦСКА может надеяться на хороший результат? "Армейцы" не уступили в предыдущих семи из девяти очных матчей в рамках РПЛ в родных стенах (пять побед и две мировые).

Прогноз и ставка



Даже с учетом хороших результатов хозяев в играх со "Спартаком" на своем поле в этом матче больше шансов на успех у команды немецкого тренера Доменико Тедеско. "Красно-белые" подходят к матчу в хорошей форме, коллектив показывает содержательный футбол и добивается результата. Но успех хозяев лучше брать с подстраховкой.

Ф2(0) за 2.05
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии