Динамо — Рубин 13 сентября 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
13 сентября в Москве "Динамо" примет "Рубин" в седьмом туре РПЛ. Матч пройдет на стадионе "ВТБ Арена". Присутствие болельщиков на трибунах возможно в ограниченном количестве. Команды относятся к числу середняков лиги.

Динамо подходит к игре с хорошими показателями



Ставки на футбол

Московский клуб перед перерывом на игры сборных записал в свой актив неплохую серию солидной длины. В пяти из шести игр в рамках РПЛ (три виктории и две мировые). Во многом такие результаты достигнуты за счет хорошей игры в обороне. "Динамовцы" не пропустили в предыдущих четырех из шести игр в рамках РПЛ. Достаточно хороши "динамики" и на своей территории. В родных стенах "бело-голубые" не уступили в предыдущих четырех из пяти игр в РПЛ (три победы и одна мировая).

Нельзя не отметить, что по причине дисквалификации игру пропустит новобранец коллектива, форвард Даниил Лесовой. Он получил удаление в предыдущей игре в РПЛ, когда был игроком еще "Арсенала". Кроме того, накануне матча хавбек Федор Черных стан ДМ покинул.

У Рубина хорошая статистика на выезде



Казанцы также в достаточно хорошей форме. Клуб из Татарстана не уступил противникам в предыдущих четырех из пяти игр в РПЛ (две победы и две мировые). Хорошая статистика у "Рубина" и в гостях. Казанцы не уступили в предыдущих 10 из 11 игр в РПЛ (три виктории и семь мировых). Также казанский клуб хорош и в личных матчах. "Рубин" не уступил противнику в предыдущих 13 из 14 игр в РПЛ на арене "динамиков" (шесть побед и семь мировых).

Нельзя не отметить, что по причине дисквалификации тренеры "Рубина" не досчитается бека коллектива Филипа Уремовича. Покинул команду хавбек Камиль Закиров. Он ушел в аренду в белорусский ФК "Минск".

Занимательная статистика



От хозяев более одного гола ждать не стоит? В предыдущих 11 очных играх в РПЛ "динамики" не забивали более одного мяча.
Много забитых мячей не будет в принципе? Менее трех голов команды забивали в предыдущих восьми из девяти очных матчей в рамках РПЛ на территории "Динамо".

Прогноз и ставка



Как показывает практика, большого количества забитых мячей в споре "Динамо" и "Рубина", как правило, не бывает. Невысокая результативность в немалой степени присуща и хозяевам, и гостям и с начала текущего сезона. Матч пройдет в обоюдоострой борьбе, а вариант с "низом" будет лучшим выбором для противостояния москвичей и казанцев.

ТМ 2.5 за 1.55
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии