Швеция — Португалия 8 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
8 сентября в Стокгольме Швеция примет Португалию во втором туре Лиги наций. Матч пройдет на стадионе "Френдс Арена". Присутствие поклонников футбола на трибунах на этом матче запрещено. Хозяева - команда уровня выше среднего. Гости относятся к числу сборных топ-уровня.

Швеция дома весьма неуступчива



Ставки на футбол, Сборная Швеции

Команда соотечественников Златана Ибрагимовича первый матч в рамках нового розыгрыша Лиги наций проиграла. Домашнее поражение Франции было прогнозируемым, и минимальное отставание в счёте (0:1) можно записать Швеции даже скорее в актив. Это была вторая неудача шведов в трех матчах в родных стенах. На выезде "тре крунур" провели пока два матча, и по итогам обеих встреч противникам не уступили. Кроме того, в обоих матчах на двоих коллективы забивали не более двух раз, а хотя бы одна из команд обязательно не отличались.

Если разбирать матчи шведов в родных стенах на более длинной дистанции, то дома скандинавы, не считая матча с французами, не проигрывают на протяжении уже шести матчей. В четырех из шести игр команды забивали более двух голов.

Португалия пребывает в отличной форме



Португальцы турнир начали с победы. Под давлением атак "мореплавателей" пала Хорватия (4:1). Гости этого матча выиграли пятый подряд поединок, четыре из этих матчей приносили более двух забитых мячей. В рамках Лиги наций на выезде Португалия провела два матча. На счету "мореплавателей" победа и ничья. В более широком контексте на выезде Португалия в предыдущих 10-ти играх победила пять раз, а шесть матчей приносили более двух забитых мячей.

Форвард итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду уже чувствует себя намного лучше, но его выход на поле, как и ранее, под большим вопросом.

Занимательная статистика



Гости смогут отличиться не один раз? Игроки главной команды Португалии провели в ворота соперников более одного мяча в предыдущих шести из восьми игр с официальным статусом.

На табло будет гореть не один забитый мяч? Более одного гола команды забивали в предыдущих восьми из девяти игр с официальным статусом команды Швеции и в предыдущих восьми из девяти игр на выезде с официальным статусом команды Португалии.

Прогноз и ставка



В игре с Португалией команда Швеции фаворитом не будет. Как показала игра с Хорватией, португальцы и без Роналду являются более чем серьезной командой, остановить которую непросто, а порой и невозможно. Шведы по подбору игроков уступают не только Португалии, но и Хорватии, и эту дуэль проиграют.

П2 за 1.85
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии