Франция — Хорватия 8 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
8 сентября в Париже Франция примет Хорватию во втором туре Лиги наций. Матч пройдет на арене "Стад де Франс". Присутствие любителей футбола на трибунах на этом матче запрещено. Команды относятся к числу сборных топ-уровня.

Франция непобедима на своем поле




Ставки на футбол, Сборная Хорватии

Команда Дидье Дешама начала новый розыгрыш Лиги наций победой над коллективом Швеции на выезде (1:0). Таким образом, французы выиграли в гостях в рамках ЛН впервые. На своем поле "трехцветные" сыграют третий матч. В двух предыдущих играх Франция неизменно побеждала, причем каждый раз - со счетом 2:1. В более широком контексте Франция дома может похвастать поистине отличными показателями. "Трехцветные" не знают поражений на своем поле на протяжении вот уже 17 матчей, из которых выиграли 14.

В составе хозяев под вопросом выход нападающего финалиста Лиги чемпионов ПСЖ Килиана Мбаппе. Форварда беспокоят боли в лодыжке. Килиан готовится к игре, но его участие в матче под большим вопросом. Кроме того, Дешам довызвал в стан главной команды Франции вратаря "Бордо" Бенуа Костиля.

Хорватия пребывает не в лучшем состоянии



Балканцы первый матч в ЛН проиграли. Команда, являющаяся вице-чемпионом мира, уступила коллективу Португалии (1:4). С колнелтивом соотечественников Кришмтану Роналду "шашечнвые" играли также на выезде. Это было первое поражение Хорватии за последние шесть игр. При этом в результатах "клетчатых" наблюдается очевидная тенденция - тяготение к "верхам". В предыдущих пяти из семи игр Хорватии на двоих команды обязательно забивали более двух раз.

За Хорватию в этой игре не выйдут несколько важных игроков. Это Полузащитники Иван Ракитич и Лука Модрич, а также нападающий Никола Калинич.

Занимательная статистика



Увидим очередной "верх"? Более двух мячей было забито в предыдущих семи из восьми игр команды Франции с официальным статусом.

Хозяева забьют не один мяч? Футболисты сборной Франции забивали более одного мяча в предыдущих семи из восьми официальных домашних игр.

Прогноз и ставка



Команда Франции является явным фаворитом спора, и только большое невезение, гнев небес и другие непредвиденные обстоятельства хозяевам одержать победу могут помешать. Хорватия мало того, что слабее по подбору игроков, так еще и сыграет без двух мастеровитых и опытных центральных полузащитников. Возможно, успех хозяев будет даже не минимальным, но рисковать попусту здесь мы не советуем.

П1 за 1.57
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии