Нидерланды — Италия 7 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
7 сентября в Амстердаме Нидерланды примут Италию во втором туре Лиги наций. Матч пройдет на стадионе "Йохан Кройф Арена". Присутствие болельщиков на трибунах на этой игре невозможно. Команды относятся к числу сборных уровня выше среднего.

Нидерланды хороши на своей территории



Ставки на футбол, Сборная Италии

"Заводной апельсин" в первом туре соревнований переиграл дома на команду Польши (1:0). Таким образом, нидерландцы возглавили табель о рангах подгруппы 1 Лиги А. Замена тренера на мостике команды пока никоим образом не повлияла на результаты коллектива - в предыдущих семи играх с официальным статусом Нидерланды записали в свой актив шесть побед (одна мировая).

Нидерланды достаточно хороши в играх в родных стенах. В предыдущих 10 играх с официальным статусом "оранжевые" победили девять раз, а уступили только в одной игре - команде Германии.

Италия неудачно стартовала



Команда тренера Роберто Манчини не смогла воспользоваться фактором своего поля. На старте соревнования "скуадра адзурра" смогла взять лишь ничью (1:1) с командой Боснии и Герцеговины. Потеря зачетных баллов стала лишь первой за предыдущие 11 игр с официальным статусом. В общей же сложности Италия не знает поражений в играх с официальным статусом уже в 13 играх кряду (11 викторий и две мировые).

В гостях у итальянцев есть хороший актив – серия из шести кряду побед, при этом в предыдущих пяти играх "скуадра" забивала соперникам не менее двух раз.

Занимательная статистика



Италия в первом тайме не пропустит? В предыдущих 10 играх с официальным статусом команда Нидерландов 7 раз не смогла забить в первой половине. Коллектив Италии не пропустил в свои ворота в первом тайме в предыдущих шести матчах с официальным статусом.

Одна из сторон забить не сможет? Хотя бы одна команда не забивала в предыдущих шести из восьми домашних игр с официальным статусом команды Нидерландов и в предыдущих восьми из 10 официальных игр Италии на выезде.

Прогноз и ставка



В споре лучших футболистов Нидерландов и Италии больше шансов на успех у хозяев. Гости пребывают не в лучшем состоянии, что подтвердил и результат противостояния с Боснией. Италия не только недостаточно эффективна в атаке, но и показывает не самый убедительный футбол в обороне своих ворот. Нидерландам воспользоваться такими обстоятельствами в стане соперника по силам.

Ф1 (0) за 1.66
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии