Испания — Украина 6 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
6 сентября в Мадриде Испания примет Украину во втором туре Лиги наций. Матч пройдет на арене "Альфредо Ди Стефано". Болельщики на трибунах присутствовать не смогут. Если хозяева относятся к числу топ-команд, то гости - коллектив уровня выше среднего.

Испания устала от неудач в Лиге наций



Ставки на футбол, Сборная Украины

Коллектив под предводительством Луиса Энрике начал соревнование с мировой на выезде с командой Германии (1:1). В предыдущей кампании Лиги наций испанцы взяли старт гостевой победой в споре с Англией. Впрочем, этот факт выиграть свою подгруппу "фурии рохе" не помог. Команда Испании не может взять победу в этом соревновании уже три игры подряд (одна мировая и два проигрыша). Если же вести речь обо всех играх с официальным статусом, то Испания смогла победить в предыдущих пяти играх в родных стенах. В этих матчах испанцы пропустили всего-то один мяч.

Интересно, что форвард Адама Траоре, пропустивший первую игру в ЛН по причине положительного теста на Covid-19, к предстоящему матчу готовится вместе с остальными игроками команды.

Украина вновь взяла высокий старт



Коллектив тренера Андрея Шевченко взял старт в соревновании домашним успехом с командой Швейцарии (победа 2:1). В предыдущей кампании "сине-желтые", выступая в подгруппе Лиги В, также смогли победить в первом туре турнира. Как итог - Украина к финишу пришла лидером подгруппы. Соотечественники Виталия и Владимира Кличко в шести играх Лиги наций взяли пять побед при одном поражении, а единственная неудача пришлась на игру как раз на выезде.

Главнвя команда Украины не уступала противникам в прдыдущих шести из семи последних официальных игр на выезде (четыре победы и две мировые).

Занимательная статистика



Один из участников не забьет? В предыдущих семи из девяти официальных домашних игр команды Испании отличались игроки только одной команды.

Украина без гола поле не покинет? Игроки украинской дружины забивали минимум один мяч в предыдущих шести из семи официальных игр в гостях.

Прогноз и ставка



Как показывает практика, при всей своей силе Испания не без изъянов, и забить такой команде - задача не из невыполнимых. Украина Шевченко показывает более чем убедительный футбол и не признает авторитетов. "Сине-желтые" в состоянии использовать пробелы в обороне хозяев, пусть при этом украинцы фаворитами противостояния никак не являются.

Украина забьет за 1.66
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии