Венгрия — Россия 6 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
6 сентября в Будапеште Венгрия примет Россию во втором туре Лиги наций. Матч пройдет на стадионе "Ференц Пушкаш". Болельщики на трибунах присутствовать не будут. Команды относятся к числу сборных уровня выше среднего.

Венгрия убедительна на своем поле



Ставки на футбол, Сборная Венгрии

"Волшебные мадьяры" начали соревнование с победы на выезде в споре с командой Турции (1:0), причем венгры были явным андердогом пары. После первого тура венгры делят первую строчку в квартете с Россией. К началу этого матча в активе Венгрии четыре поединка без проигрышей в Лиге наций (три виктории и одна мировая), и в двух играх на своем поле у венгров две виктории с одинаковым перевесом (2:0).


Венгры хороши в официальных играх в родных стенах: коллектив тренера Марко Росси записал в свой актив семь побед в предыдущих восьми играх дома. Немаловажно и то, что в этих матчах Венгрия пропустила лишь четыре гола.

Россия - главный фаворит группы



Коллектив Станислава Черчесова в первом туре записал в свой актив уверенную викторию на своем поле в игре с Сербией (3:1). Таким образом, пока россияне лидируют в квартете - команда гостей этого матча опережает хозяев за счет дополнительных показателей. В предстоящем поединке Россия, в случае победы, может существенно укрепить позиции, и при таком сценарии возглавит группу единолично.

Последнюю игру на выезде в Лиге наций команда Черчесова проиграла, это был матч со шведами (0:2). Если же вести речь обо всех официальных играх, то здесь у России отличный период из четырех побед. В этих матчах игроки России смогли забить 16 мячей, а пропустили лишь один гол.

Занимательная статистика



Россия забьет не раз? Игроки сборной России отличались не менее чем одним мячом в первой половине в предыдущих пяти официальных играх на выезде?

Венгры поле без гола не покинут? Игроки команды Венгрии забивали не менее одного гола в преды последних официальных домашних встречах.

Прогноз и ставка



Даже с учетом того, что венгры на своем поле показывают весьма убедительную игру и результаты, взять очки в матче с Россией для команды хозяев на данном этапе - миссия скорее невыполнимая. Венгры уступают России практически на каждой позиции, и гости таким положением вещей воспользоваться смогут. Вероятность победы коллектива Станислава Черчесова высока, и гости свое номинальное превосходство претворят в жизнь.

П2 за 2.05
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии