Португалия — Хорватия 5 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
5 сентября в Порту Португалия примет Хорватию в первом туре Лиги наций. Игра пройдет на арене "Драгау". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче запрещено. И хозяева, и гости относятся к числу сборных топ-уровня.

Португалия чрезвычайно сильна на своем поле



Ставки на футбол, Сборная Португалии

Команда Португалии - действующий победитель соревнования. "Мореплаватели" зарекомендовали себя командой, которая в ЛН по максимуму хороша. В шести играх в предыдущей кампании турнира португальцы записали в свой актив четыре победы и дважды подписали мировую. Не стоит забывать и о том, что хороши португальцы были и в отборочном раунде к чемпионату Европы. Лузитане проиграли всего раз в восьми матчах (пять побед и две мировые).


Португалия очень сильна в родных стенах. Дома коллектив под предводительством Криштиану Роналду в последний раз уступил противнику в марте позапрошлого года (причем это была игра с товарищеским статусом).

У Хорватии серьезные кадровые потери



"Шашечные" в предыдущем розыгрыше ЛН показали плохой результат. Хорватия не оправдала статус одной из самых сильных сборных Старого Света, и не смогла выиграть в трех из четырех игр (одна мировая и два проигрыша). В отборочном раунде к чемпионату Европы команда Хорватии показали куда более уверенный футбол. "Клетчатые" заняли первую позицию в своей подгруппе, команда проиграла всего раз (пять побед и две мировые).

У гостей на этот матч две ощутимые потери. Предстоящую игру пропустят основные и опытные игроки средней линии коллектива тренера Златко Далича. Это игроками испанских клубов. Мадридский "Реал" представляет Лука Модрич, "Севилью" - Иван Ракитич.

Занимательная статистика



Команда Португалии возьмет свое после перерыва? В предыдущих восьми играх с официальным статусом игроки португальской дружины брали верх над соперником во втором тайме..

Хозяева "закроют" счет матча? В последних девяти матчах с официальным статусом футболисты Португалии становились авторами последнего забитого мяча.

Прогноз и ставка



Коллектив Хорватии традиционно играет на выезде хуже, чем дома. Только из последних 10-ти матчей на выезде хорваты не выиграли пять игр. На беду поклонников "шашечных", на этот матч у гостей серьезные пробелы в средней линии команды. Невозможность задействовать Ракитича и Модрича ударит по шансам Хорватии взять очки. Прогнозируем успех хозяев.

П1 за 1.9
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии