Швеция — Франция 5 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
5 сентября в Стокгольме Швеция примет Францию в первом туре Лиги наций. Игра пройдет на стадионе "Френдс Арена". Поклонники на трибунах присутствовать не смогут. Хозяева относятся к числу сборных уровня выше среднего, гости - топ-сборная.

Швеция хороша в Лиге наций



Ставки на футбол, Сборная Франции

Скандинавы в предыдущей кампании соревнования играли в Лиге B. Тогда "тре крунур" сумели выиграть свою подгруппу. Шведы не проиграли в трех из четырех игр (две виктории и одна мировая). В новом сезоне турнира шведы попробуют свои силы уже в подгруппе Лиги А. Здесь конкуренцию скандинавам составят коллективы, которые входят топ-7 в лучших сборных мира согласно рейтинга ФИФА.

Швеция идет на 17-й строчке в мировой классификации. В отборе к чемпионату Европы скандинавская сборная не уступила противникам в 9 из 10 игр (шесть викторий и три мировые). Шведы заняли вторую строчку в своей подгруппе.

Франция не знает пощады к соперникам



Франция - действующий чемпион мира. "Трехцветные" расположились на втором месте в рейтинге ФИФА. В предыдущей кампании Лиги наций французы взяли вторую позицию в группе. "Галльские петухи" проиграли соперникам раз в четырех играх (две виктории и одна мировая).

В отборочной кампании к первенству Европы Франция в 10 играх взяла восемь побед и по разу подписала мировую и оппоненту уступила. Как результат - Франция взяла первое место в своей подгруппе, и сумела пробиться в финальную часть континентального первенства. В своей последней игре с официальным статусом, которая состоялась в ноябре предыдущего года, Франция была сильнее Албании (2:0).

Занимательная статистика



На двоих стороны забьют более одного мяча? Больше, чем один гол, команды забивали в предыдущих восьми домашних играх Швеции с официальным статусом, и в предыдущих пяти из шести игр команды Франции с официальным статусом на выезде.

Игроки Франции забьют более одного мяча? В предыдущих семи из 10 официальных игр с участием Франции зрители видели не менее двух голов.

Прогноз и ставка



Франция едет в Стокгольм за победой. Несмотря на длительную паузу с официальными матчами, команда Дидье Дешама в Лиге наций настроена серьезно, поэтому долго запрягать в турнире не будет, и наверняка захочет взять свое уже в первой игре. Швеция объективно слабее, да и фактор своего поля в данном случае будет иметь не столь большое значение.

П2 за 1.78
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии