Исландия — Англия 5 сентября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
5 сентября в Рейкьявике Исландия примет Англию в первом туре Лиги наций. Игра пройдет на стадионе "Лаугардалсвёллур". Любители короля спорта на трибунах присутствовать не смогут. Хозяева относятся к числу сборных уровня выше среднего, гости - топ-сборная, у которой "привычка" своих болельщиков разочаровывать.

Исландия умеет обороняться



Ставки на футбол, Сборная Англии

"Наши парни" перед стартом нового розыгрыша Лиги наций идут на 39 месте в рейтинге ФИФА. В предыдущей кампании исландцы заняли последнюю строчку в своей подгруппе Лиги А, команда уступила во всех четырех играх с общим отставанием в счете 1:13. Исландцы должны были проследовать в Лигу В. В итоге северная сборная осталась в высшей лиге благодаря тому, что количество участников было увеличено с 12-ти до 16-ти.

В квалификации к первенству Европы-2020 Исландия взяла лишь третью строчку в группе. Таким образом, "наши парни" не смогли получить прямой пропуск на турнир. Отметим, что исландцы не уступили противника в предыдущих трех официальных матчах (две виктории и одна мировая), команда хороша в обороне, ведь пропустила всего один мяч.

Англия подходит к игре с хорошим багажом



Сборная Англии занимает куда более высокие позиции в рейтинге ФИФА - у "трех львов" четвертое место. В предыдущей кампании соревнования англичане выиграла свою подгруппу Лиги А и смогли пробиться в плей-офф турнира. Итог выступлений - завоеванная бронза.

В квалификации к Евро-2020 англичане взяли первое место в своей подгруппе. "Три льва" выиграли семь поединков из восьми. В предыдущих 13 играх с официальным статусом родоначальники футбола уступили в основное время лишь раз (девять побед и три мировые).

Занимательная статистика



Во второй половине увидим не один забитый мяч? В предыдущих пяти из шести игр англичан с официальным статусом во втором тайме стороны забивали более одного мяча.

Кто-то забьет в первые 30 минут матча? В предыдущих пяти и шести игр с официальным статусом с участием англичан первый мяч команды забивали в первые полчаса.

Прогноз и ставка



На наш взгляд, для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу возможности поставить на отсутствие забитых мячей со стороны обеих команд. Такой итог просматривается ввиду как минимум следующей статистики. Хотя бы одна сторона не забивала в предыдущих восьми из 11 официальных игр с участием исландцев и в предыдущих пяти из семи официальных игр с Англией.

Обе забьют - нет за 1.6
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии