Спартак — Ахмат 14 августа 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
14 августа в Москве местный "Спартак" сыграет с "Ахматом" из Грозного в рамках российской Премьер-лиги. Матч пройдет на стадионе "Открытие Арена". Игру сможет посетить ограниченное количество любителей футбола.

Атмосфера в Спартаке предельно накалена



Ставки на футбол, Российская Премьер-Лига (РПЛ)

В предыдущем туре команда немецкого тренера Доменико Тедеско поделила зачетные баллы с "Сочи" (игра завершилась со счетом 2:2). В том матче судья назначил два пенальти в ворота "красно-белых". Владелец "народной" команды Леонид Федун не первый раз остался недоволен работой арбитров и даже заявил о том, что хочет снять клуб с соревнований. Арбитр того матча Василий Казарцев был отстранен от судейства на несколько ближайших игр.

"Спартак" плох в родных стенах. На своем стадионе команда не победила в последних шести из семи игр в РПЛ (три мировые и три проигрыша).

Ахмат привыкает к новому тренеру



Не так давно в стане грозненцев произошла смена тренера. Команду, в которой наставники задерживаются не так часто, возглавил Андрей Талалаев. Первый матч у бывшего "Терека "прошел не так драматично, как у хозяев этой встречи. Грозный также сыграл вничью, поделив очки с "Арсеналом" из Тулы, но там зрители увидели нули на табло. Талалаев пришел в коллектив, который давно не знает вкуса побед. "Ахмат" не смог выиграть в последних пяти из шести игр в рамках РПЛ (две мировые и три проигрыша). Положение Талалаева усугубляется тем, что спрашивать с него начнут сразу - в Чеченской Республике ждать не привыкли.

Клуб из Грозного не лучшим образом выступает именно на выезде. "Ахмат" не смог не то что победить, но даже забить, в последних трех поединках вне своего поля.

Занимательная статистика



Победа хозяев напрашивается. Московский клуб был победителем дуэли в последних семи из девяти очных матчей клубов в РПЛ.

Матч может быть богатым на голы. Более двух мячей клубы забивали в последних 10 из 11 очных игр в РПЛ.

Прогноз и ставка



"Спартак" оказался в непростом положении. В очередной раз команда и клуб загнали себя в ситуацию сумасшедшего давления. С которым "красно-белым" справятся все сложнее. "Спартак" не снимется с чемпионата, но и лучше играть сходу команда не станет. Благо, очередной соперник как нельзя лучше подходит для того чтобы первую победу в новом сезоне взять таки по итогам этого матча. "Ахмат" мало того, что плох, так еще и против "Спартака" играет категорически слабо. Вероятность победы хозяев высока.

П1 за 1.8
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии