Манчестер Юнайтед — Копенгаген 10 августа 2020: прогноз и ставка на матч Лиги Европы

 
10 августа в немецком Кельне "Манчестер Юнайтед" как представитель Англии сыграет с датским "Копенгагеном" в рамках матча 1/4 финала Лиги Европы. Матч состоится на стадионе "Рейн Энерги". Игра пройдет без присутствия зрителей.

Манчестер Юнайтед привык побеждать в Лиге Европы



Манчестер Юнайтед, Копенгаген

"Красные дьяволы" без значительных усилий преодолели барьер в виде австрийского ЛАСКа в предыдущем раунде, переиграв соперника в обоих играх с общим перевесом 7:1. МЮ в нынешней кампании ЛЕ убедителен - команда из Англии уступила только в одной игре (семь побед и две мировые). Когда МЮ последний раз играл в Лиге Европы, а это было в розыгрыше-2016/17, то в итоге команда триумфовала в соревновании. В составе "красных дьяволов" выделяется французский форвард Антони Марсьяль. Нападающий забил четыре мяча в пяти играх ЛЕ с начала сезона.

Копенгаген уже прыгнул выше головы



Датский клуб подтвердил статус крепкого еврокубкового орешка. Команда тренера Столе Сольбаккена после проигрыша 0:1 на выезде в первой игре на стадии 1/8 финала ЛЕ уверенно переиграла турецкий "Башакшехир" в родных стенах (3:0). Столичный клуб хорош не только с турецкими командами. В предыдущих 10 играх в ЛЕ датский коллектив уступил соперникам только дважды (четыре победы и четыре мировые). Для "Копенгагена" нынешний результат - исторический рубеж. Датский клуб вышел в 1/4 финала еврокубка впервые в истории. Свой бомбардир есть и у "львов". Полузащитник Йонас Винд отличился тремя голами в пяти играх.

Занимательная статистика



В первой половине не стоит ждать голов от гостей. МЮ не пропускал в первом тайме в последних 12 из 13 матчей в ЛЕ. Копенгаген не забивал в первые 45 минут в последних четырех из пяти игр в ЛЕ.

Не стоит надеяться также на победу МЮ по итогам первого тайма. В последних 13 из 19 игр МЮ в еврокубках эта команда не смогла победить противника по итогам первой половины (девять мировых и четыре проигрыша). Копенгаген в последних 13 матчах в еврокубках уступил по итогам первых 45 минут лишь раз (пять викторий и семь мировых).

Прогноз и ставка



Пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Четвертьфиналы Лиги Европы пройдут без ответных матчей. В случае, если по итогам 90 минут будет зафиксирована ничья, зрители увидят дополнительное время, а там возможны и послематчевые пенальти. Но откладывать выход в полуфинал фаворит не захочет. Явный овердог пары - МЮ. Но представить себе, что "красные дьяволы" при всех своих больших возможностях непременно вынесут соперника, не приходится. Вариант с победой хозяев и "умеренной" результативностью на две команды - рабочий.

П1+ТМ 4.5 за 1.65
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии