Спартак — Сочи 9 августа 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
9 августа в Москве местный "Спартак" примет "Сочи" из Мадрида в рамках первого тура российской Премьер-лиги. Матч состоится на стадионе "Открытие Арена". Игру сможет посетить ограниченное количество зрителей.

Спартак пребывает под огнем критики



Ставки на футбол

В предыдущей кампании "народная команда" заняла только седьмую строчку в таблице. Это провал - впервые с розыгрыша-2015/16 "красно-белые" остались без еврокубков. Перед стартом нового сезона от "Спартака" ожидают борьбу за высокие позиции. Иначе вернуть симпатии болельщиков будет трудно. "Спартак" подписал видного футболиста, который призван стать серьезным усилением команды - трансфер форварда Александра Кокорина не обсуждает только ленивый. Бросается в глаза, что дома "Спартак" не смог победить в последних пяти из шести игр в РПЛ (две мировые, три проигрыша).

Сочи не может похвастать хорошими результатами на выезде



В кампании-2019/20 "Сочи" был дебютантом РПЛ. Тем не менее, команда по итогам сезона взяла 12 строчку. И это при том, что сочинцы хуже других клубов в прошедшем розыгрыше выступали в гостях: команда взяла всего 12 баллов в 15 играх. Нельзя не отметить и то, что в межсезонье "Сочи" остался без лучших бомбардиров коллектива в предыдущем сезоне. Команду покинули Александр Кокорин (забил семь мячей) и Андрей Мостовой (шесть голов).

Занимательная статистика



Успех "Спартака" более чем в один гол маловероятен. Хозяева не побеждали с гандикапом (-1.5) в последних семи из восьми игр в РПЛ. Гости брали верх над противниками с гандикапом (+1.5) в последних 14 играх в РПЛ.

Вероятность гола "Сочи" высока. Хозяева пропускали хотя бы раз в последних пяти из шести игр в РПЛ. Гости забивали хотя бы один мяч в последних 13 из 14 игр в РПЛ.

Прогноз и ставка



Учитывая то, какой футбол демонстрировал "Спартак" Доменико Тедеско в прошлом сезоне, прогнозировать ближайшие результаты "красно-белых" непросто. Но в результатах "народной команды" перед окончанием еще недавно закончившегося сезона было нетрудно проследить уязвимость обороны команды. "Спартак" пропускал в последних четырех из пяти матчей РПЛ на своем поле. "Сочи" на выезде забивал не так часто, но защита "красно-белых" порой расступается перед оппонентами настолько явно, что не воспользоваться такими "предложениями" грешно. Предпосылок к тому, чтобы что-то изменилось за период недолгого межсезонья, нет. Свой гол "Спартак" забьет, но скорее пропустит и сам.

Обе команды забьют - да за 1.94
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии