Зенит — Локомотив 7 августа 2020: прогноз и ставка на матч Суперкубка России

 
7 августа в Москве "Зенит" из Санкт-Петербурга сыграет со столичным "Локомотивом" в матче за Суперкубок России. Игра состоится с ограниченным количеством зрителей, и пройдет на стадионе "ВЭБ Арена".

Зенит подходит к матчу в ранге главного фаворита сезона



Ставки на футбол

По итогам сезона-2019/20 команда Сергея Семака записала в свой актив так называемый "золотой дубль". Первое место в РПЛ и победа в финале Кубка России показали всю силу "сине-бело-голубых". "Зенит" доказывает, что равных ему в России нет, не только на словах. Серия команды без поражений на внутренней арене длится с 28 сентября прошлого года. Но фокус в том, что соперник по этому матчу с "зенитчиками" играть как раз умеет. Последний проигрыш был зафиксирован в матче как раз с "Локомотивом".

Промежуточные итоги работы клуба на трансферном рынке указывают, что "Зенит" количественно стал слабее. "Сине-бело-голубые" подписали хорватского бека Деяна Ловрена, но остались без двух других беков, серба Бранислава Ивановича и Игоря Смольникова, а также хавбека Олега Шатова (у этих игроков закончились соглашения с клубом).

Локомотив умеет играть с оппонентом



"Красно-зеленые" по итогам кампании-2019/20 пришли к финишу на втором месте в первенстве России, что позволило гарантировать участие в групповом раунде Лиги чемпионов. Перед матчем "железнодорожники" могут похвастать хорошей серией. Москвичи не проигрывали противникам в 11 последних играх РПЛ (шесть викторий, пять 5 мировых).

Результаты кадровых изменений в ЛМ на данный момент указывают на сузившуюся скамейку запасных. Коллектив покинули хавбеки Жоау Мариу (подошел к концу договор аренды) и Александр Коломейцев (подошел к концу контракт).

Занимательная статистика



В первом тайме голы если и будут, то немного. В последних 7 из 9 очных играх в РПЛ и Суперкубке стороны забивали менее двух мячей в первой половине.

Гости в матчах с "Зенитом" хороши. Москвичи не уступили в последних шести из 7 очных матчей в РПЛ и Суперкубке (четыре виктории, две мировые). Важный нюанс: эти результаты пришлись на период нахождения на скамейке ЛМ Юрия Семина, который "Локомотив" уже не тренирует.

Прогноз и ставка



При всей успешности номинальных гостей в матчах с "Зенитом", в отношении этого матча важнее стоит обратить внимание на уровень результативности команд в очных играх. Стороны забивали менее трех мячей в последних 11 из 14 встреч в РПЛ и Суперкубке. Как правило, матчи "Зенита" и "Локомотива" - упорные поединки, в которых игроки команд вязнут в борьбе в центре поля, и в этих матчах забивается минимальное количество голов.

ТМ 2.5 за 1.95
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии