Вест Хэм - Ливерпуль прогноз на матч 4 февраля 2019

 
Футбол (04.02.2019). Чемпионат Англии (АПЛ, Английская Премьер-лига). Бесплатный прогноз и ставка на игру «Вест Хэм» - «Ливерпуль».

Ливерпуль, Вест Хэм

«Манчестер Сити» ожидаемо обыграл «Арсенал» и приблизился к «Ливерпулю» на 2 очка. Команда Юргена Клоппа обязана обыгрывать на выезде «Вест Хэм» и вернуть комфортный отрыв в 5 баллов. Впрочем, сделать это будет не так уж и просто.

В преддверии матча Мануэль Пеллегрини заявил о том, что «молотобойцы» будут биться за победу. Чилиец явно хочет обыграть мерсисайдцев и помочь своей бывшей команде. Напомним, именно Пеллегрини руководил «Ман Сити», когда «горожане» вырвали титул у «Ливерпуля» под занавес сезона 2013/14 годов. Суарес и компания выдали шикарный сезон, но «МС» всё равно обскакал обитателей «Энфилда».

В первом круге нынешнего розыгрыша АПЛ «Ливерпуль» уничтожил «Вест Хэм» со счётом 4:0. Последний вояж красных в гости к «молоткам» тоже завершился разгромной победой действующего лидера чемпионата Англии – 4:1. А вот 2016 году «Вест Хэм» обыграл мерсисайдцев целых 2 раза. Возможно, вечером 4 февраля коллектив Пеллегрини вспомнит те славные победы и разожжёт интригу в борьбе за титул с новой силой.

Прогноз на матч:

ТМ 3.5 (1.61)

Где смотреть онлайн «Вест Хэм» - «Ливерпуль»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч! Футбол 1». Начало игры - в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии