Зенит - Спартак: прогноз на матч 19 июля 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 19.07.2020. Кубок России. Бесплатная ставка на игру «Зенит» - «Спартак Москва».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит


Питерский «Зенит» и московский «Спартак» готовятся к очной дуэли в рамках полуфинальной стадии Кубка России по футболу. 19 июля принципиальные соперники сразятся на «Газпром Арене».

В нынешнем сезоне «Зенит» дважды обыграл красно-белых в чемпионате России. Оба раза сине-бело-голубым хватило одной-единственной результативной атаки.

Кубок России – последний шанс для «Спартака» спасти сезон. В РПЛ красно-белые провалились. Крупная победа над «Ахматом» вселила частичку оптимизма в сердца болельщиков «Спартака», но в целом картина достаточно пессимистична. «Зенит» - очевидный фаворит пары, красно-белые могут уповать лишь на бойцовские качества и максимальную самоотдачу.

Прогноз на матч:

Тотал хозяев ТБ 1.5 (1.85)

Где смотреть матч онлайн?



Посмотреть кубковый матч «Зенит» - «Спартак» в прямом эфире вы сможете на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Начало игры - в 18:30 по Москве. Главный арбитр – Сергей Иванов.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии