Рома - Милан прогноз на матч 3 февраля 2019

 
Футбол (03.02.2019). Чемпионат Италии (Серия А). Бесплатный прогноз и ставка на игру «Рома» - «Милан».

Милан, Рома

«Рома» Эусебио Ди Франческо страшно опозорилась в Кубке Италии. Команда с «Олимпико» пропустила целых 7 мячей от «Фиорентины». Если римляне проиграют и «Милану», то синьора Эусебио совершенно точно уволят. По крайней мере, так пишет итальянская пресса.

«Милан», в свою очередь, в Кубке преуспел и добыл свою путёвку в полуфинал турнира. В поединке с «Наполи» отжёг новичок Кшиштоф Пёнтек. Он оформил дубль ещё по ходу первого тайма и влюбил в себя болельщиков «россонери» со всего мира. Тифози видят в польском форварде будущую звезду и уже называют «Криса» новым Шевченко.

В первом круге Серии А миланцы обыграли «Рому» со счётом 2:1, вырвав победу в самой концовке. Не исключено, что «россонери» победят и сейчас, ибо «Рома» смотрится откровенно разобранной, внутри коллектива разгорелись конфликты и всё идёт к смене тренера.

Прогноз на матч:

ТМ 3 (1.78)

Где смотреть онлайн «Рома» - «Милан»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ, Сила ТВ». Начало игры - в 22:30 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии