«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз на матч 19 июня 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 19.06.2020. Чемпионат Англии по футболу (АПЛ, Английская Премьер-лига). Бесплатная ставка на игру «Тоттенхэм» - «МЮ».

Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед


Лондонский «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» готовятся к первому официальному матчу после длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса. В ближайшую пятницу команды сразятся в рамках английской Премьер-Лиги.

Жозе Моуринью бросит вызов бывшей команде. Как известно, Моуринью оставил свой след в «МЮ», помог клубу завоевать несколько важных трофеев, выиграв с «дьяволами» Лигу Европы.

В первом круге «Тоттенхэм» уступил «МЮ» Сульшера со счётом 1:2. «Шпорам» обязательно нужно брать реванш, особенно в свете борьбы за путёвку в Лигу чемпионов. «Тоттенхэм» в отличие от «Юнайтед» полностью сконцентрирован на АПЛ. Из других турниров лондонцы давно вылетели.

Прогноз на матч:

Обе забьют (ДА) (1.78)

Где смотреть матч онлайн «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед»?



Посмотреть матч «Тоттенхэм» - «МЮ» в прямом эфире вы сможете на платформе Okko Sport, а также на телеканалах Setanta и Беларусь 5. Начало игры - в 22:15 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии