
«Барса» и андалусийская «Севилья» готовятся к новой схватке в рамках Копа дель Рей. Напомним, на «Санчес Писхуан» «Барселона» проиграла со счётом 0:2. Каталонцам необходимо срочно реабилитироваться и выдать по-настоящему мощный поединок, дабы пробиться в полуфинал почётного состязания.
Как известно, в Андалусии сине-гранатовые действовали неоптимальным составом. Месси и Бускетс пропускали тот матч, а Суарес и Альба появились на поле лишь по ходу встречи. Очевидно, что в среду Месси сыграет с первых минут и это будет совсем иная дуэль. Команде Эрнесто Вальверде явно не охота вылетать из Кубка, они жаждут снова завоевать трофей и готовы блеснуть в атаке, вернув должок Промесу и компании.
Оба коллектива готовятся к очному матчу в приподнятом настроении. В Примере «Севилья» разгромила «Леванте», а «Барса» преуспела в дерби с «Жироной».
Добавим, что последний вояж севильцев на «Камп Ноу» завершился их поражением со счётом 2:4. Если грядущий поединок закончится с тем же счётом, то дальше пройдёт коллектив Пабло Мачина.
Прогноз на матч:
Проход Барселоны (2.25)В прямом эфире матч покажет телеканал «Сила ТВ». Начало игры - в 23:30 по Москве.
P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.
Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!



