«Ювентус» - «Лион». Прогноз на матч 17 марта 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 17.03.2020. Лига чемпионов. Бесплатная ставка на игру «Ювентус» - «Лион».

Ювентус, Лион


17 марта туринский «Ювентус» сыграет с французским «Лионом». Соперники сражаются в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, ответная дуэль пройдёт при пустых трибунах из-за угрозы коронавируса.

Во Франции «Юве» проиграл со счётом 0:1. В том матче туринцы, мягко говоря, не блистали в атаке, не доставив особых проблем защите «ткачей». Очевидно, что в Италии всё будет иначе. «Ювентус» сыграет ярко выраженным первым номером и с первых минут ринется вперёд, дабы ликвидировать минимальный разрыв.

«Юве» выглядит явным фаворитом «ответки», впрочем, шальной гол «Лиона» на контратаке может всё перевернуть с ног на голову.

Прогноз на матч:

Обе команды забьют - НЕТ! (1.86)

Где смотреть матч онлайн «Ювентус» - «Лион»?



Посмотреть матч «Ювентус» - «Лион» в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч! Футбол 2». Начало игры - в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии