Спартак - Ростов прогноз на матч 21 января 2019

 
Футбол. Кубок «Матч Премьер». Бесплатный прогноз и ставка на игру «Спартак Москва» - «Ростов».

ФК Спартак Москва, ФК Ростов

Московский «Спартак» готовится сразиться с «Ростовом» Валерия Карпина в рамках нового зимнего футбольного турнира. Речь идёт о коммерческом состязании под названием Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР. Кроме «Спартака» и «Ростова» в нём примут участие питерский «Зенит» и столичный «Локомотив». Турнир пройдёт на земле Катара.

Как известно, «Спартак» уже провёл один контрольный поединок на зимнем сборе. Красно-белые со счётом 5:2 обыграли скромный ташкентский «Локомотив». «Спартак» избавился от балласта, подписал Айртона Лукаса, Аяза Гулиева и молодых ребят из «Чертаново» (Умяров и Глушенков) и надеется удачно выступить на зимнем турнире, победа в котором предполагает хорошие премиальные и огромный заряд позитивных эмоций перед судьбоносным отрезком сезона.

Что касается «Ростова», Карпину придётся серьёзно поломать голову и перестроить центр поля. Гулиев и Юсупов, как известно, покинули ряды жёлто-синих. Потери призваны возместить новички, а именно Бактийор Зайнутдинов и юный Данил Глебов. Не исключено, что «Ростов» подпишет ещё одного более опытного хавбека.

В первом круге РПЛ «Ростов» обыграл «Спартак» на «Открытие Арене» со счётом 1:0. Единственный гол тогда забил Зуев. Посмотрим, что команды подарят нам в рамках Кубка МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прогноз:

ТМ 2.5 (1.87)

Где смотреть онлайн «Спартак» - «Ростов»? В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 20:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии