«Ливерпуль» - «Атлетико». Прогноз на матч 11 марта 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 11.03.2020. Лига чемпионов. Бесплатная ставка на игру «Ливерпуль» - «Атлетико Мадрид».

Ливерпуль, Атлетико


11 марта на «Энфилде» состоится ответная дуэль между английским «Ливерпулем» и мадридским «Атлетико». Соперники выясняют отношения в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

В Мадриде «Ливерпуль» владел большим преимуществом, но минимально проиграл (0:1). Диего Симеоне выставил «бронированный автобус» и сделал хорошую заявку на попадание в четвертьфинал ЛЧ. Перевес минимальный, впрочем, всего один гол «матрасников» в Англии на контратаке вынудит «Ливерпуль» забивать минимум трижды.

Накануне мерсисайдцы огорчили своих поклонников крупным поражением от «Уотфорда». Достижение лондонского «Арсенала» образца середины нулевых им повторить не удалось. Как минимум, одно поражение в текущем розыгрыше АПЛ у «Ливерпуля» уже имеется.

Прогноз на матч:

ТБ 2 (1.55)

Где смотреть онлайн «Ливерпуль» - «Атлетико»?



Посмотреть матч «Ливерпуль» - «Атлетико» в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч! Футбол 2». Начало игры – в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии