«Спартак» - ЦСКА. Прогноз на матч 4 марта 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 04.03.2020. Кубок России по футболу. Бесплатная ставка на игру «Спартак Москва» - «ЦСКА».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва


Четвертьфинальная стадия Кубка России подарит нам поистине захватывающее противостояние. Московский «Спартак» бросит вызов ЦСКА Виктора Гончаренко. Игра состоится 4 марта на «Открытие Арене».

В нынешнем сезоне «Спартак» уже обыгрывал ЦСКА в родных стенах. В первом круге РПЛ красно-белые одолели ЦСКА со счётом 2:1.

Накануне «Спартак» выиграл в рамках 20 тура чемпионата России. Команда Тедеско огорчила «Динамо» Кирилла Новикова. ЦСКА, в свою очередь, чуть не проиграл «Уралу». Марио Фернандес спас армейцев, эффектно забив в самой концовке.

Прогноз на матч:

ТБ 2 (1.69)

Где смотреть онлайн «Спартак» - «ЦСКА»?



Посмотреть матч «Спартак» - ЦСКА в прямом эфире вы сможете на телеканалах «Матч Премьер» и «Матч ТВ». Начало игры - в 19:30 по Москве. Главный арбитр – Сергей Иванов. Ассистенты арбитра – Чельцов и Мурашов.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии