«Реал Мадрид» - «Барселона». Прогноз на матч 1 марта 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 01.03.2020. Чемпионат Испании по футболу (Ла Лига). Бесплатная ставка на игру «Реал» - «Барселона».

Реал Мадрид, Барселона

Первого марта в Мадриде будет по-настоящему жарко. На «Сантьяго Бернабеу» наведается каталонская «Барселона». «Эль классико» снова стучится в наши двери, привлекая сумасшедший интерес болельщиков со всего мира.

Как известно, в первом круге Ла Лиги «Барса» и «Реал» сильнейшего не выявили. Та встреча завершилась нулевой ничьей и во многом разочаровала спортивную общественность. Надеемся, что на этот раз мы станем свидетелями более крутого противостояния с обилием моментов и результативных атак.

К сожалению, мартовское «классико» пройдёт далеко не в оптимальных составах. У обеих команд достаточно кадровых проблем. Совсем недавно снова сломался Эден Азар, в Неаполе повреждение заработал Жерар Пике. Давно находится в лазарете Луис Суарес.

Сейчас «Барса» опережает «Реал» на 2 очка. Если каталонцы победят на «Бернабеу», то сделают прекрасную заявку на завоевание трофея.

Прогноз на матч:

ТМ 3.5 (1.55)

Где смотреть онлайн «Реал» - «Барселона»?



Посмотреть матч «Реал» - «Барселона» в прямом эфире вы сможете на «Первом канале». Начало игры - в 23:00 по Москве. Главный арбитр – Матеу Лаос.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии