Динамо - Спартак: прогноз на матч 29 февраля 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 29.02.2020. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Динамо Москва» - «Спартак Москва».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва


Московские «Динамо» и «Спартак» готовятся к очному противостоянию в рамках 20 тура отечественной Премьер-Лиги. Этот матч интересен для широкого круга футбольных болельщиков и должен получиться поистине увлекательным и бескомпромиссным.

В первом круге РПЛ «Спартак» и «Динамо» голами не порадовали. Именно в том матче Эсекьель Понсе чуть не нанёс серьёзную травму Антону Шунину, за что был справедливо наказан красной карточкой.

Сейчас бело-голубые опережают «Спартак» на 2 очка и располагаются на 2 позиции выше в общем зачёте.

Прогноз на матч:

Обе команды забьют (ДА) (2.10)

Где смотреть онлайн «Динамо» - «Спартак»?



Посмотреть матч «Динамо» - «Спартак» в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч Премьер». Начало игры - в 16:30 по Москве. Комментаторы – Поленов и Черданцев. Главный арбитр – Сергей Карасёв.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии