«Боруссия» - ПСЖ: прогноз на матч 18 февраля 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 18.02.2020. Лига чемпионов УЕФА. Бесплатная ставка на игру «Боруссия Дортмунд» - «ПСЖ».

Ставки на футбол, Боруссия Дортмунд

Сегодня в Дортмунде состоится первый матч между местной «Боруссией» и французским ПСЖ в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 23:00 по московскому времени.

Есть все предпосылки для того, чтобы эта встреча получилась поистине зрелищной и результативной. И «Боруссия», и ПСЖ умеют играть в футбол, охотно дают играть в футбол сопернику и располагают целым набором креативных атакующих исполнителей. Никаким прагматизмом тут и не пахнет, команды готовы даровать публику достойную футбольную сечу с шашками наголо.

Одной из центральных фигур в грядущем матче должен стать вундеркинд Эрлинг Холанд, который обещает вырасти в одного из лучших форвардов мира. Будет интересно снова понаблюдать за этим пареньком на евроарене, особенно на фоне Килиана Мбаппе.

Прогноз на матч:

ТБ 3 (1.65)

Где смотреть онлайн «Боруссия» - «ПСЖ»?



Посмотреть предстоящий еврокубковый матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч! Футбол 1». Главный судья – Матеу Лаос.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии