Атлетико - Ливерпуль: прогноз на матч 18 февраля 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 18.02.2020. Лига чемпионов УЕФА. Бесплатная ставка на игру «Атлетико Мадрид» - «Ливерпуль».


Ставки на футбол, Ливерпуль

Лига чемпионов возвращается на наши с вами экраны. 18 февраля «Атлетико» Мадрид примет в родных стенах «Ливерпуль» Юргена Клоппа. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 23:00 по московскому времени.

Как известно, «Ливерпуль» является действующим триумфатором ЛЧ. Красные завоевали трофей именно в Мадриде, обыграв в решающей схватке лондонский «Тоттенхэм». Сейчас «Ливерпуль» вновь рассматривают, как одного из главных претендентов на победу в турнире.

«Атлетико», в свою очередь, продолжает сдавать назад и окончательно терять былой шарм. «Матрасники» не блещут в Ла Лиге, забив столько же голов, сколько наколотил скромный «Алавес». У команды Симеоне есть реальные проблемы в созидании, расставание с Гризманном и травмы Косты оставили свой отпечаток на игре мадридцев.

«Атлетико» играет дома, но не выглядит фаворитом. «Ливерпуль» вовсе не ждёт лёгкая прогулка, впрочем, мало кто удивится, если команда Клоппа выиграет с преимуществом в 2 мяча.

Прогноз на матч:

ТБ 1.5 за (1.51)

Где смотреть онлайн «Атлетико» - «Ливерпуль»?



Посмотреть предстоящий еврокубковый матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч! Футбол 2». Главный судья – Шимон Марциняк из Польши.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии