Арсенал - Челси прогноз на матч 19 января 2019

 
Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Бесплатный прогноз и ставка на игру «Арсенал» - «Челси».

Арсенал, Челси

Центральный поединок в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги состоится на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне. «Арсенал» Унаи Эмери примет в родных стенах «Челси» Маурицио Сарри. Очередное дерби для «канониров», «Вест Хэму», как известно, красно-белые уступили.

Если коллектив Эмери проиграет ещё и «Челси», то с большой долей вероятности похоронит собственные шансы на попадание в топ-четвёрку АПЛ. В данный момент синие идут четвёртыми в таблице и опережают «Арсенал» на 6 баллов. Грядущее дерби крайне важно и значимо для обитателей «Эмирейтс», в их запредельной мотивации можно не сомневаться.

В первом круге команды подарили нам зрелищное действо с пятью результативными атаками. «Челси» одолел «Арсенал» со счётом 3:2. В прошлом году оппоненты сражались целых 5 раз, в частности, «Арсенал» смог пройти «пенсионеров» в Кубке лиги. Посмотрим, что мы получим на этот раз.

Прогноз:

ТБ (2,5) (1,70)

Смотреть онлайн «Арсенал» - «Челси» в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч ТВ». Начало игры - в 20:30 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии