Ливерпуль - Манчестер Юнайтед: прогноз на матч 19 января 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 19.01.2020. Чемпионат Англии по футболу (АПЛ, Английская Премьер-лига). Бесплатная ставка на игру «Ливерпуль» - «МЮ».

Английская Премьер-Лига (АПЛ), Манчестер Юнайтед


«Ливерпуль» готовится к домашнему противостоянию с «Манчестер Юнайтед». Эта встреча состоится в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

Напомним, «МЮ» - единственный клуб, который смог отобрать очки у «Ливерпуля» в нынешнем розыгрыше АПЛ. На «Олд Траффорд» была зафиксирована результативная ничья – 1:1.

В прошлом туре АПЛ команда Клоппа обыграла на выезде лондонский «Тоттенхэм». «МЮ» разгромил дома скромный «Норвич». Затем «красные дьяволы» ещё и выбили из Кубка крепкий «Вулверхэмптон».

«Ливерпуль» - явный фаворит грядущей дуэли. Мерсисайдцы готовы сделать очередной шаг на пути к чемпионству и заодно порадовать фанатов «Челси». «МЮ», напомним, один из главных оппонентов синих в борьбе за топ-четвёрку.

Прогноз на матч:

Обе забьют - ДА. (1.99)

Где смотреть онлайн «Ливерпуль» - «МЮ»?



Трансляция матча в прямом эфире на телеканалах Setanta Sport и на интернет-платформе Okko Sport. Начало игры - в 18:30 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии