Спартак - Ростов: прогноз на матч 8 декабря 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 08.12.2019. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Спартак Москва» - «Ростов».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва


Московский «Спартак» готовится к домашнему противостоянию с «Ростовом». Не так давно команды сражались на «Открытие Арене» в рамках Кубка страны. Тогда победа досталась москвичам. Посмотрим, что получится на этот раз.

В прошлом туре РПЛ «Спартак» проиграл на выезде питерскому «Зениту». «Ростов», в свою очередь, расписал скучные «нули» с «Уралом» Парфёнова.

Сейчас ростовчане опережают «Спартак» на целых 9 очков. Обе команды будут очень мотивированы, им нужно исправляться в глазах поклонников. Тем более, оба коллектива имеют определённые амбиции и стремятся попасть в еврокубки по итогам сезона.

Прогноз на матч:

ТБ 2 (1.71)

Где смотреть онлайн «Спартак» - «Ростов»?



Трансляция матча в прямом эфире на телеканалах «Матч Премьер». Начало игры - в 18:30 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии