«Арсенал» Тула - «Краснодар» 24 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 17 тура РПЛ «Арсенал» - «Краснодар» состоится 24 ноября на «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Арсенал» Тула



ФК Арсенал Тула, ФК Краснодар
Недавно тульской команде удалось прервать неудачную серию. В 15 туре подопечные Игоря Черевченко на выезде разочаровали московский «Спартак», был зафиксирован минимальный перевес – 1:0. После игры со «Спартаком» в гости к «Арсеналу» прибыл лидер турнирной таблицы – питерский «Зенит». «Канониры» дали бой сопернику, но потерпели поражение со счетом 0:1. В данный момент «Арсенал» имеет в активе 19 очков и находится на седьмом месте в таблице РПЛ.

«Краснодар»



После победы над московским «Спартаком» со счетом 2:1 «Краснодар» провел четыре матча. Все встречи завершились ничейным результатом. Стоит отметить, что ни в одной игре «Краснодару» так и не удалось оставить свои ворота сухими. «Краснодар» опустился на пятую строчку в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Команда уступает ЦСКА и «Ростову», у всех клубов по 30 очков в данный момент.

Коэффициенты



Победа «Арсенала» 4,03
Ничья 3,65
Победа «Краснодара» 1,93


Прогноз на матч «Арсенал» - «Краснодар»



В первом круге «Краснодар» на своей арене переиграл «Арсенал» со счетом 2:0. В последних четырех матчах «Краснодар» добился сухих побед над «канонирами», в трех играх был зафиксирован разгром. «Арсенал» будет настроен прервать неудачную серию выступлений против «быков».

Ставка – ОБЗ за 1,90

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии