«Урал» - «Спартак» 24 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 17 тура РПЛ «Урал» - «Спартак» состоится 24 ноября на «Екатеринбург Арене». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Урал»



ФК Урал, ФК Спартак Москва
После выездной победы над «Тамбовом» со счетом 2:1 «Урал» не может добиться положительного результата уже три матча подряд. Коллектив под руководством Дмитрия Парфенова до международного перерыва отправился в гости к «Ахмату». «Ахмат» и «Урал» не порадовали голами и поделили очки. Екатеринбургский клуб остался в первой десятке. Команда идет на девятом месте в турнирной таблице РПЛ (19 очков).

«Спартак»



После поражения от тульского «Арсенала» подопечные Доменико Тедеско смогли порадовать фанатов на «Открытие Арене». «Народная команда» в родных стенах смогла переиграть «Крылья Советов» и стала главным преследователем лидирующей группы из пяти клубов. Сейчас спартаковцы имеют в активе 21 очко и располагаются на шестой позиции в турнирной таблице. Тедеско пока неплохо справляется со своей работой в столичной команде.

Коэффициенты



Победа «Урала» 3,70
Ничья 3,48
Победа «Спартака» 2,09


Прогноз на матч «Урал» - «Спартак»



В первом круге российского первенства «Урал» в гостях смог огорчить столичную команду со счетом 2:1. В данный момент «народная команда» выглядит сильнее и попытается взять реванш за этот результат. Стоит ожидать взятия ворот в предстоящей игре.

Ставка – ТБ 2 за 1,60

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии