«Рубин» - «Зенит» 23 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 17 тура РПЛ «Рубин» - «Зенит» состоится 23 ноября на «Казань Арене». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Рубин»



ФК Рубин, ФК Зенит
«Рубин» показывает слабую игру в середине нынешнего сезона. После проблеска в домашнем матче с «Тамбовом» (2:1) казанский коллектив не смог забить ни одного гола в следующих четырех встречах. За данный период «Рубин» трижды сыграл вничью со своими соперниками и потерпел одно поражение. Из-за неудачных результатов казанский клуб уже находится в нижней части турнирной таблицы РПЛ. Сейчас казанская команда располагается на 13 строчке, в активе клуба 17 очков.

«Зенит»



«Зенит» прибавил в последних матчах и вернул лидерство в турнирной таблице Премьер-Лиги. Сейчас у сине-бело-голубых неплохой запас. Преимущество коллектива Сергея Семака над ближайшим преследователем в лице «Локомотива» составляет пять очков. В последнем уикенде «Зенит» на выезде смог переиграть тульский «Арсенал» со счетом 1:0. В активе питерской команды 36 очков.

Коэффициенты



Победа «Рубина» 7,30
Ничья 4,05
Победа «Зенита» 1,54


Прогноз на матч «Рубин» - «Зенит»



В матче первого круга «Зенит» просто уничтожил своего соперника со счетом 5:0. В последних матчах команда Семака не была слишком грозной силой в атаке. В двух последних матчах на «Казань Арене» питерский коллектив забил всего лишь один гол. Думаю, сине-бело-голубые все-таки смогут проявить лучшие качества и добьются очередной победы в нынешней кампании.

Ставка – П2 за 1,54

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии