«Оренбург» - «Ахмат» 23 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 17 тура РПЛ «Оренбург» - «Ахмат» состоится 23 ноября на стадионе «Газовик». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.

«Оренбург»



ФК Оренбург, ФК Ахмат
В преддверии перерыва «Оренбург» также на своей арене встретился с «Уфой». Команды выдали скучную игру, в которой не смогли порадовать фанатов забитыми голами. «Оренбург» чередует успешные выступления и определенные провалы. Коллектив под руководством Владимира Федотова в данный момент имеет в активе 19 очков и продолжает держаться в середине турнирной таблицы (восьмое место).

«Ахмат»



«Ахмат» после выездной победы над «Уфой» со счетом 1:0 никак не может добиться положительного результата. В предыдущих четырех матчах грозненский коллектив трижды сыграл вничью и потерпел одно поражение. В рамках 16 тура РПЛ «Ахмат» на своей арене принял екатеринбургский «Урал». Команды не отметились результативными ударами и сыграли вничью – 0:0. С 15 очками в активе «Ахмат» продолжает находиться в зоне вылета – 15 место в турнирной таблице.

Коэффициенты



Победа «Оренбурга» 2,18
Ничья 3,35
Победа «Ахмата» 3,60


Прогноз на матч «Оренбург» - «Ахмат»



В первом круге «Ахмат» перед родными фанатами смог переиграть «Оренбург» со счетом 2:1. Матчи между командами получаются результативными. В предыдущих шести встречах отличились оба клуба. На ближайшую игру также можно отдать предпочтение этому варианту.

Ставка – ОБЗ за 2,10

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии