«Бавария» - «Боруссия» 9 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч Бундеслиги

 
Матч 11 тура Бундеслиги «Бавария» - «Боруссия» Дортмунд состоится 9 ноября на «Альянц Арене». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

«Бавария»



Бавария, Боруссия Дортмунд
«Бавария» в десятом туре Бундеслиги потерпела самое болезненное поражение в нынешней кампании. Мюнхенский коллектив в выездном матче был разгромлен со стороны «Айнтрахта» со счётом 1:5. Руководство клуба решило расстаться с Нико Ковачем, который являлся наставником команды. После фиаско против «Айнтрахта» «Бавария» на своей арене переиграла «Олимпиакос» со счётом 2:0. В данный момент баварцы находятся на 5 месте в таблице Бундеслиги.

«Боруссия»



Дортмундский коллектив на прошлой неделе успел провести матч в Кубке Германии. Команда Люсьена Фавра разгромила «Вольфсбург» со счётом 3:0. Команда провела тяжелую встречу с миланским «Интером» в рамках ЛЧ. «Нерадзурри» забили два гола, но «Боруссия» не думала сдаваться. «Шмели» совершили камбэк и одержали победу со счётом 3:2. В таблице Бундеслиги «Боруссия» располагается на третьем месте (19 баллов).

Коэффициенты



Победа «Баварии» 1,59
Ничья 4,70
Победа «Боруссии» 5,60


Прогноз на матч «Бавария» - «Боруссия»



В прошлом сезоне «Боруссия» была разгромлена на «Альянц Арене» со счётом 0:5. Вряд ли футболисты «Боруссии» забыли этот результат. «Шмели» постараются выступить намного лучше.

Ставка – Х2 за 2,54

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии