«Локомотив» - «Краснодар» 10 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 16 тура РПЛ «Локомотив» - «Краснодар» состоится 10 ноября на «РЖД Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Локомотив»



ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
После неудачного выступления в столичном дерби со «Спартаком» «Локомотив» отправился в гости к «Уфе». Команда под руководством Юрия Сёмина вновь не смогла добиться положительного результата. Клубы сыграли вничью со счётом 1:1. Из-за неудачных выступлений в последних матчах красно-зеленые потеряли лидерство в таблице РПЛ. Отставание от питерского «Зенита» составляет три балла. «Локо» идет на третьем месте, также уступая «Ростову».

«Краснодар»



На прошлой неделе краснодарский коллектив в родных стенах принял «Ростов» и выдал фантастический камбэк. В компенсированное время «Краснодар» дважды поразил ворота соперника и вырвал ничейный результат – 2:2. «Краснодар» продолжает находиться на четвертой строчке в турнирной таблице российского первенства. В активе «быков» 29 очков.

Коэффициенты



Победа «Локомотива» 2,21
Ничья 3,60
Победа «Краснодара» 3,28


Прогноз на матч «Локомотив» - «Краснодар»



В первом круге текущего розыгрыша турнира матч состоялся в Краснодаре. Команды обменялись забитыми голами и поделили очки. Ожидается, что «Локомотив» и «Краснодар» снова порадуют результативными действиями.

Ставка – ТБ 2 за 1,55

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии